1124 минут сколько это часов и минут

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:23
    0
    1124 мин = 60*18 + 44 = 18 часов 44 мин
  2. 22 апреля, 04:39
    0
    1 ч=60 мин

    1124:60=18 (ост. 44)

    (60*18=1080; 1080+44=1124)

    1124 минут = 18 ч 44 мин