CO - 16 см

OD - на 9 меньше CO

CD-?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:05
    0
    СО = 16 см

    OD = 16 - 9 = 7 см

    CD = CO + OD

    16 + 7 = 23 см длинга отрезка CD
  2. 29 марта, 08:19
    0
    1) 16-9=7 (см) : OF

    CD=CO-OD

    CD=16-7=9 (см)

    Ответ:CD = 9 (см)