Найди закономерность и продолжи ряд чисел: 21,33,45

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 23:32
    0
    21+12=33 33+12=45 45+12=57, 69, и т д
  2. 19 марта, 23:33
    0
    7 11 15 19 23

    21 33 45 57 69