100000000 разложить на произведения сотен и десятков

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:30
    0
    100*100*10*10*10*10=100.000.000
  2. 12 марта, 12:42
    0
    100*100*100*100=100⁴=100000000

    10^8=100000000

    10*10*10*10*100*100

    100*10*10*10*10*10*10

    100*100*100*10*10