Реши неравенства с помощью уравнений. Покажи на координатном луче. c:2>4 x*5>45 a+7>10

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:21
    0
    C:2>4. x*5>45. a+7>10

    c=4*2. x=45:5. a=10-7

    c=8. x=9. a=3