Помогите найти делитель к дроби 777/2121

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:02
    0
    777/2121=37/101

    777 разделить 21 равно 37

    2121 разделить 21 равно 101
  2. 9 января, 13:17
    0
    777/2121 нужно разделить на 21 = 37/101