Продавец 20% ткани от рулона продал первому покупателю и 30% от остатка другому покупателю Сколько процентов осталось не продано?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:56
    0
    1) 100-20=80%

    2) 80:100=0,8 - это 1%

    3) 0,8*30=24%

    4) 20+24=44%

    Ответ: 44%