4 минуты - 26 секунд=

3 суток-6 часов=

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:32
    0
    4 мин - 26 сек = 3 мин 34 сек

    3 сутк - 6 часов = 2 сутк 18 часов
  2. 12 марта, 19:09
    0
    1) 4 мин=60 сек * 4=240 сек

    240-26=214 сек или 3 мин 34 сек

    2) 3 суток=24 ч * 3 = 72 ч

    72-6=66 ч или 2 суток 18 ч