В группе из 28 студентов 5 отличника. Выбираются наугад три студента. Какова вероятность того, что все они отличники?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:51
    0
    Может быть примерно так
  2. 24 февраля, 18:51
    0
    P=C (3.5) / C (3.28) = (5! / (3! (5-3) !)) / (28! (3! (28-3) !)) = 10/3276=0.003