250 г творога массои стоят 22 гяпик сколько стоит один килограмм творога

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:38
    0
    1 кг = 1000 г

    1000:250=4 (р) в 1 кг по 250 г

    22*4=88 гяпик стоит 1 кг творога
  2. 15 марта, 16:04
    0
    1 кг=1000 г

    1000 г: 250 г=4

    22*4=88