48 м2-5 см2 25 дм2=?

ну и как это решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:38
    0
    48 м=480 дм=4800 см. 5-2=3 = 4800+3=4803, 2500 см+2 = 2502

    ответ: 1) 4803 см. 2) 2502 см.