Conowalowalesha2018 (1:1,6) x (26:5,2) + (18:3,6) x (2:0,25)

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 04:27
    0
    (1 : 1,6) x (26 : 5,2) + (18 : 3,6) x (2 : 0,25) = 43,125

    1. 1 : 1,6 = 0,625

    2. 26 : 5,2 = 5

    3. 18 : 3,6 = 5

    4. 2 : 0,25 = 8

    5. 0,625 х 5 = 3,125

    6. 5 х 8 = 40

    7. 3,125 + 40 = 43,125
  2. 7 мая, 04:57
    0
    (1:1,6) x (26:5,2) + (18:3,6) x (2:0,25) = 43.125

    1) 1:1,6=0.625

    2) 26:5,2=5

    3) 18:3.7=5

    4) 2:0,25=8

    5) 0,625*5=3.125

    6) 5*8=40

    7) 3,125+40=43,125