1,3x - 0,9 = 0,8x - 25

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:31
    0
    1,3x-0,8x=-25+0,9

    0,5x=-24,1

    x = (-24,1) / 2,1

    x=-48,2
  2. 6 января, 04:31
    0
    1.3 х-0.9=0.8 х-25

    1.3 х-0.8 х=-25+0.9

    0.5 х=-24.1

    х=-48.2