0,32*6+0,03 - (5,3-3,88) + 0,47=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:47
    0
    1. 0.32*6=1.92

    2. 1.92+0.03=1.95

    3. (5.3-3.88) = 1.42

    4. 1.95-1.42=0.53

    5. 0.53+0.47=1
  2. 10 октября, 08:09
    0
    1,92+0,03-1,42+0,47=1