Х+3/х+1-х+1/1-х=4/х^2-1

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:44
    -1
    => x+2/x-1+x-1/x+2 = > 4x+1/2x-1x = > 6x=1 = > x=1/6 + > 0,16