Найти ускорение, если t=2 сек S (x) = 1/3x^3+2x^2

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:12
    0
    S'=V

    V'=a тогда

    V (x) = x^2+4x

    a (x) = 2x+4=2*2+4=8 м/с^2