X+2/x-2+x-2/x+2=2.1/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:58
    0
    X+2/x-2+x-2/x+2=2.1/5

    х+2/х-2+х-2/х+2=2,1/5; x неравняется 0

    2 х=0,42

    х=0,21 или х=21/100