A = 174,21

в=0,0245

a=110,38

в=2,061

Найти:

1. а+в

2. а•в

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:52
    0
    1. А+В = 174,21 + 0,0245 = 174,2345

    A ● B = 174,21 ● 0,0245 = 4.268145

    2. A+B = 110,38 + 2,061 = 112,441

    А ● В = 110,38 ● 2,061 = 227.49318