7/2-6/1+9/1 найти ответ цифра которого будет одинакова для всех делений

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:46
    0
    7/2 - 6/1 + 9/1 = 7-12+18/2 = 13/2 = 6,5
  2. 3 июня, 03:18
    0
    6.5 будет если все решить.