5040 и 70100 Сколько всего десятков в наибольшем из них?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:44
    0
    70100-наибольшее число

    В числе 100=10 десятков

    В числе 1000=100 десятков

    В числе 10000=1000 десятков

    В 70000=7*1000=7000 десятков

    Всего=7000+10=7010 десятков

    Или можно посчитать так: 70100:10=7010 десятков

    Ответ: 7010 десятков
  2. 21 марта, 09:38
    0
    Эмм страный вопрос ну ладно заранее 70100 большее если что.

    В 5040 504 десятка проверяем 504*10=5040

    В 70100 7010 десятка проверяем 7010*10=70100.

    Легче кстати выяснить делением 70100:10=7010