Пятый класс пятый класс математика Никольский номер 513 514

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:01
    0
    513

    а) V=S*c=136 см (кв.) * 5 см=680cм

    б) V=298 см*4 см=1192cм

    в) V=154 см*8 см=1232 см

    г) V=91 см*19cм=1729 см

    514

    а) V=S*c=24 м*3 м=72 м

    б) V=3*с

    C=V:3=45 см: 15 м=3 м

    в) V=S*с

    S=V:с=48 м: 3 м=12 м