Реши уровнения 450+а=920-40

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:32
    0
    450+а=880

    а=880-450

    а=430
  2. 3 июля, 05:58
    0
    450+а=920-40

    450+а=880

    а=880-450

    а=430