Уравнение

х - (7,035+13,965) = 220,1

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:49
    0
    Х - (7,035+13,965) = 220,1

    х-21=220,1

    х=220,1+21

    х=241,1

    Ответ: 241,1
  2. 16 марта, 01:45
    0
    Х - (7,035+13,965) = 220,1

    х-21=220,1

    х=220,1+21

    х=241,1