2 2/3*3 1/4-2 1/4*2 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:07
    0
    2 2/3 * (3 1/4 - 2 1/4) = 2 2/3*1 = 2 2/3
  2. 3 декабря, 05:14
    0
    1) 8/3*13/41=26/3

    2) 9/4*8/3=6/1

    3) 26/3-18/3=8/3. Если тебя смутило почему получились эти дроби, я смешанные числа перевел в неправильные дроби.