Реши уравнение: 756-х = 119

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:21
    0
    х=637

    Пошаговое объяснение:

    756-х = 119

    Нужно найти вычитаемое. Чтобы найти вычитаемое, надо из уменьшаемого вычесть разность:

    х = 756-119=637

    х=637
  2. 29 июня, 16:27
    0
    637

    Пошаговое объяснение:

    Х = 756-119

    Х=637

    Проверка:

    756-637=119