На летних каникулах валя был в школьном лагере 4 недели а у бабушки на 2 недели меньше сколько недель вася был у бабушки сколько дней вася был у бабушки нужна краткая запись

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:59
    0
    В школьном лагере - 4 недели

    У бабушки - на 2 недели меньше, чем в школьном лагере.

    4 - 2 = 2 недели был у бабушки

    4 * 7 = 28 дней в школьном лагере

    2 * 7 = 14 дней у бабушки.
  2. 11 декабря, 16:21
    0
    ответ

    4-2=2

    4*7=28

    2*7=14