Даны множества К = { 2; 3; 5 } и L = 2; 3}. элементами множества М являются все возможные произведения, в которых первый множитель принадлежит множеству К, а второй множеству L. запиши множество М в виде списка его элементов

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:24
    0
    2*2=4

    2*3=6

    3*2=6

    3*3=9

    5*2=10

    5*3=15

    Ответ:

    M={4,6,9,10,15}