Математика 102 бет 7 есеп

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:19
    0
    7. а) 264:4=66

    66*40=2640

    все теперь следующий

    5841: (4+5) = 649

    649*5=3245

    648*4=2596