Найдите разность: 3 дм 2 см - 2 дм 6 см54 м 18 см - 27 м 35 см4 км 8 м - 1 км 19 м8 т 6 ц 25 кг - 4 т 8 ц 7 4 кг16 ч 26 мин - 9 ч 52 мин 10 мин 4 сек - 5 мин 40 сек

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:58
    0
    3 2-2 6=0 дм 6 см

    54_18-27_35=26 дм83 см

    4_8-1_19=3 м 61 м

    8_6_25-4_8_74=3 т7 ц51 кг

    16_26-9_52=6 ч34 мин

    10_4-5_40=4 мин24 с
  2. 21 июля, 03:15
    0
    3 2-2 6=0 дм 6 см

    54_18-27_35=26 дм83 см

    4_8-1_19=3 м 61 м

    8_6_25-4_8_74=3 т7 ц51 кг

    16_26-9_52=6 ч34 мин

    10_4-5_40=4 мин24 с