4 (2x-5) - 8=-7+5 (4-9x)

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:46
    0
    4 (2 х-5) - 8=-7+5 (4-9 х)

    8 х-20-8=-7+20-45x

    8x+45x=-7+20+20+8

    53x=41

    41

    x=-

    53
  2. 15 мая, 09:01
    0
    8 х-20=-7+20-45 х

    8 х+45 х=-7+20+20

    53 х=33