Решите примеры

(63:9) * 9+2

(6*6:4) * 2+5

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:55
    0
    1. 63:9=7

    2. 7•9=63

    3.63+2=65

    1. 6*6=36

    2. 36:4=9

    3. 9*2=18

    4. 18+5=23
  2. 16 августа, 11:29
    0
    1) (63:9) * 9+2=7*9+2=63+2=65

    2) (6*6:4) * 2+5 = (36:4) * 2+5=9*2+5=18+5=23