2,5 м3-1,5 дм3+52500 см3

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:31
    0
    1 м ³=100 дм³=10000 см³

    2,5 м3-1,5 дм3+52500 см3=250 дм ³-1,5 дм³+525 дм³=773,5 дм³
  2. 13 июня, 02:26
    0
    1 м³=100 дм³=10000 см³

    2,5 м3-1,5 дм3+52500 см3=250 дм ³-1,5 дм³+525 дм³=773,5 дм³