Расставьте скобки в выражениях, пользуясь указанным порядком выполнения действий. Найдите значения выражения: 522+723:932-517*57

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:07
    0
    (522 + 723) : (932 - 517) * 57 = 171

    1) 522 + 723 = 1 245

    2) 932 - 517 = 415

    3) 1 245 : 415 = 3

    4) 3 * 57 = 171

    Ответ: 171.