23^2 - (2x) ^2=33^2 - (3x) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 19:52
    0
    Решение выглядит следующим образом:

    529 - 4 х^2 = 1089 - 9 х^2

    529 - 1089 = - 9 х^2 + 4 х^2

    -560 = - 5 х^2

    х^2 = 112