Сколько будет-1000000-65000-2000-3000-50000

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:58
    0
    -1000000-65000=-1065000

    -1065000-2000=-1067000

    -1067000-3000=-1070000

    -1070000-50000=-1120000