На сколько меньше разность удвоенного четного числа после 6 и 5 от числа 18. 2) на сколько больше сумма чисел 8 и 9 разности чисел 14 и8

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:15
    0
    Удвоенное число 6*2=12 и 5*2=10 12-10=2

    18-2=16-на столько меньше

    8+9=17 14-8=6 17-6=11-на столько больше сумма