102 * (406 / 2) + (480 / 8) действия расписать

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:26
    0
    102 * (406 / 2) + (480 / 8) = 102*203+60=20 706+60=20 766
  2. 1 мая, 22:36
    0
    (406/2) = 203 + (480/8) = 60

    102 203 20706 203+60+20706=203+60=263+20706=21299 102 * (406/2) + (480/8) = 21299