5,4-3 (2-0,4) = 0,4 (4x-1)

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:22
    0
    5,4-3 (2-0,4) = 0,4 (4x-1)

    5,4 - 6 + 1,2 = 1,6x - 0,4

    0,6 = 1,6x - 0,4

    1,6x = 0,6 + 0,4

    1,6x = 1

    x = 1 : 1,6

    x = 5/8
  2. 27 ноября, 19:43
    0
    5,4-6-1,2=1,6 х-0,4

    -1,4=1,6 х

    х=-0,875