Найдите радиус окружности длинной 47 сантиметров. Ответ округлите до сотых.

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:57
    0
    2 * pi * r = 47

    pi = 3.14

    r = 47 / (2 * 3.14)

    r = 7.48

    Ответ: 7.48
  2. 27 ноября, 17:51
    0
    Длина окружности 2 пr=42, где r=42/2 п=21/п см