В среднем из 50 фонариков, поступивших в магазин каждый 6 неисправен. Какова вероятность того, что выбранный наудачу фонарик будет исправен?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:39
    0
    1) 50-6=44

    2) P=44/50=0,88