Площадь прямо угольник 18 см квадр какую длинна в сантиметрах могут иметь стороны этого прямо угольник? замши все варианты ответа.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:00
    0
    1 * 18 = 18

    2 * 9 = 18

    3 * 6 = 18