Решите уравнение x:3=7500-3466 только с обьяснением

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:26
    0
    Сначала нужно найти ответ за = 7500-3466 = 4034 теперь нужно 4034*3=12102 теперь нужно 12102:3 = 4034
  2. 13 августа, 09:36
    0
    Х: 3 = 7500-3466

    Х: 3 = 4034

    Х = 4034 * 3

    Х = 12 102

    12 102 : 3 = 4034