Решить уравнение (130-x) + 35=50

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:18
    0
    (130-x) = 50_30

    (130-x) = 20

    x=130-20

    x=110
  2. 7 июля, 13:35
    0
    -х=50-35-130

    -х=-115

    х=115