32/5 - х - 11/4 = 11/12

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:51
    0
    -x = 11/12 - 32/5 - 11/4

    -x = 55/60 - 384/60 - 165/60

    -x = - 494/60

    x = 494/60

    x = 8 целых 7/30