Как разложить правильно 12 (x+5) (x-5)

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:46
    0
    12 (x²-5x+5x-25) =

    12x²-60x+60x-300=

    12x-300
  2. 25 ноября, 04:22
    0
    Уже разложено на множители. Если хотите многочлен, то 12 (x^2-25) = 12x^2-300