A (a^2-3) + 5a>a^3+2 (a-2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:51
    0
    a (a²-3) + 5a>a³+2 (a-2) = >

    a³-3a+5a>a³+2a-4 = >

    a³+2a-a³-2a>-4 = >

    0>-4

    Ответ: бесконечное множество решений