Запиши число которые в 7 раза больше произведения числе 26 и3

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 11:27
    0
    7 * (26*3) = 7*78=546

    ...
  2. 1 января, 11:53
    0
    (26x3) x7=546

    ответ: 546