Зал длинной 24 м и шириной 8 м при планеровке дома укоротили по длине на 6 м, а по ширине-на 2 м. Какова в квадратных метрах обнавленная плащадь зала?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:21
    0
    24 - 6 = 18

    8 - 2 = 6

    6 * 18 = 108 м^2

    p. s. длиной,

    планировке,

    обновленная,

    площадь ...