Решите пример: 45998+11-7*38/2

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:05
    0
    1 Умножение 7*38=266

    2 Деление 266/2=133

    3 Сложение 45998+11=46009

    4 Вычитание 46009-133=45876