Сколько будет 1953 + (17432-56*223) : 16

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:32
    0
    1953 + (17432-56*223) / 16=2262
  2. 18 сентября, 10:40
    0
    1) 56*223=12488.

    2) 17432-12488=4944.

    3) 4944:16=309

    4) 1953+309=2262